6959 MATRIX
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6959 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 314cm / 124inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
| Block | 6959 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 314cm / 124inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |